Уведомления о подарках Афины
Уведомления о подарках Афины

Уведомления о подарках Афины

05-04-2016

Сегодня запускаем сервис по отображению уведомлений о появлении в игре подарков Афины для Древних государств.

 

Теперь, когда вы находитесь на сайте, вы не пропустите возвожно что-то полезное в игре :)

 

Для каждого нового подарка уведомление будет показываться только один раз.

В среднем, уведомление будет отображаться за 1 час до истечения его срока.

 

Вот примерно так будет выглядеть уведомление:

 

 

---

 

Обновление от 14 апреля:

Добавлена кнопка истории Подарков Афины.

Посмотреть историю можно здесь

 

Обновление от 4 мая:

В режиме тестирования запускаю RSS подарков Афины, будет показывать последние 5.
- заголовок будет указывать - что и сколько
- время фида - время во сколько истекает подарок (если ваш RSS клиент правильно понимает время с указанием часового пояса, проблем с отображением времени быть не должно)
Попробовать можно здесь , если в процессе работы ошибок не будет, опубликуем.

 

!!! Чтобы избежать гигантской нагрузки, возможно после публикации потребуется регистрация.




X

Добавить комментарий

X

.Комментарии

0
iPhone 7 26-05-2017 20:49
ответить
0
Kseniya 19-03-2017 22:48Как получить сундук за ежедневное задание? Раньше был, а сейчас нет
ответить
1
#430, Дмитрий 24-01-2017 18:58Здравствуйте, а где взять адрес URL для RSS клиента?
ответить
0
MishaPro228 29-08-2016 13:09Почему у меня пишет в оповещении вам Афина подарила 800 сундуко в но их у меня нигде нету куда они складируются . Или 10 000 золота бесплатно -где оно!?
ответить
1
Сергей 29-08-2016 13:11Все в предметах, золото в Ресурсах, сундуки в Кладах
ответить
1
777 24-07-2016 16:41Здравствуйте помогите перестали приходить оповищения.разрабам писал бесполезно.галочки везде стоят.
ответить
1
psproo 03-06-2016 15:38Здравствуйте. Можно сделать виджет и оставить сылку на этой странице просто у меня руки кривые
ответить
5
nemesao 30-05-2016 05:34Здравствуйте ! Простите меня идиотку тупую😊 , а как настроить что бы на планшет приходило мол афина вы что то о rss пишите я так понимаю это возможно !?
ответить
0
Kostya 24-05-2016 01:26Привет, если я хочу купить сундук, его счас нет, как мне это сделать, чтоб купить его, спасибо
ответить
0
Олег 24-05-2016 06:50Ждать когда появится :)
ответить
0
ведьма 16-05-2016 00:44через 7мин Афина с подарком
ответить
6
Оьга 12-05-2016 12:51Привет , игра супер. Если бы можно было бы что бы Афина хоть изредка дарила ключик от темницы . Было бы вообще идеально.
ответить
0
ведьма 16-05-2016 00:30Это к разработчикам надо обращаться.Сайт Афиной не управляет
ответить
3
Димитрий 12-05-2016 20:55В новогодние праздники она точно их дарила.
ответить